20.12.2016 11:57
Мероприятия.
Просмотров всего: 8171; сегодня: 2.

Презентация книги "Золушка XXI века: психология счастья и успеха для каждой девушки"

Презентация книги

В Москве 8 декабря 2016г. в Библиотеке им. Н. Добролюбова состоялась презентация книги "Золушка ХХI века: психология счастья и успеха для каждой девушки", выпущенная издательской группой АСТ. Произведение посвящено вечной и актуальной теме «золушек» - современных девушек, стремящихся к личному счастью.

Книга необычная и написана двумя необычными авторами стильно, иронично, с юмором и увлекательно, где в форму лёгкого художественного изложения включены примеры использования практической психологии. Произведение посвящено вечной и актуальной теме «золушек» - девушек, стремящихся к личному счастью. Книга тем более интересна, что сами авторы очень разные. Марта Белоконь – ростовчанка, переехавшая в подмосковье, психолог, психотерапевт, кандидат психологических наук. Елена Каффановская – москвичка, выпускница МГУ, математик, лингвист, многодетная мама и бабушка. Авторы владеют темой и делятся видением, знаниями и опытом, как сделать свою жизнь успешной в современной быстро изменяющейся действительности. Этот издательский проект носит не только художественный, но и социально значимый характер. Авторы даже создали типологию современных кавалеров, как подсказку девушкам.

Библиотека находится на Смоленской площади в знаменитом "доме Жолтовского", построенном в 1951 г. Интерьер восхищает! Лепные потолки, роспись, кованая винтовая лестница не изменялись с момента постройки. Интеллигентность заведующих залом Елены Владимировны Логаевой и Марины Александровны Власовой, их любезность напомнила встречи в салонах ХIХ века.

Полякова Светлана Петровна - литературный продюсер проекта, пожелала писательницам дальнейших успехов.

Поздравить писательниц пришли: очаровательная Комарова Юлия - финалистка конкурса красоты «миссис Москва 2016»,

Алешинская Наталья - вице президент РОО поддержки интеллигенции и предпринимательства "Планета - Золотой Клуб",

Ингрид Ким - помощник депутата совета депутатов г. Москвы Сергея Полозова,

Сема Анна - продюсер светских событий Москвы,

Хиточи Хирано - режиссер художественного кино из Японии, Вознесенская Юлия - актриса театра и кино на Малой Бронной

художницы Аида Лисенкова-Ханемайер и Ирина Костенко,

писатели: Плотницкая Лариса - бизнес - тренер, коуч, финансовый консультант, автор книги "Как сделать так, чтобы в семье были деньги?»,

Маслова Наталия, психогенетик, автор книги «Кармическая нумерология»,

Борис Режабек – ученый, академик, поэт, писатель.

Торт преподнесли бизнесмен Александр Левченко, владелец центра Tech-Town и победительница международных кондитерских конкурсов Евгения Селиверстова.

Понравилась организация мероприятия, динамично, интересно, емко. Дискуссия о жизни «золушек» была занимательной и полна доброжелательности. Возникло желание пообщаться с присутствующими, обменяться мнениями. Атмосфера была творческая и непринужденная. Мероприятие всем понравилось. Вечер получился живым, добрым, веселым с кучей сюрпризов: подарки, фуршет, эксклюзивный торт, поздравления.

Такое мероприятие как презентация предполагает и содержит некоторый официоз, однако она прошла в очень уютной и тёплой атмосфере: много людей и всё так душевно!

Органичен был ведущий Александр Державин: приятно смотреть, хочется слушать. Аудиторию из 80 человек он «держал» изящно и непринужденно.

Было приятно увидеть и послушать выступающих, познакомиться с авторами, получить автограф, обогатиться их видением проблем и пониманием как эти проблемы разрешить.

Часы пролетели незаметно, но остался хорошее впечатление, настраивающее на положительный лад. Особенно интересными были идеи на стыке профессионального и личностного развития, например, постановка целей и их достижение.


Презентация книги "Золушка XXI века: психология счастья и успеха для каждой девушки"

Презентация книги "Золушка XXI века: психология счастья и успеха для каждой девушки"


Ньюсмейкер: Центр Практической Психологии
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...